Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok15-01-2014, 11:30
В прошлом году компания Xiaomi выдвинула настоящий хит в сегменте начального уровня, выпустив смартфон Hongmi (Red Rice) с четырехъядерным чипсетом MT6589T и 4,7” HD-дисплеем всего за $130. В Сети появилась информация, что китайский производитель готовит сразу две версии из той же линейки. Первая из них получит наименование Hongmi 1S и станет прямым преемником Red Rice, получив четырехъядерный чипсет MediaTek MT6588 с графическим чипом Mali-450, Full HD-дисплей и все тот же ценник в $130. А вот Xiaomi Hongmi 2 станет его «старшим» восьмиядерным братом с рекомендованной стоимостью $165.
Подробности Xiaomi Hongmi 1S, Hongmi 2 и Mi3S

Кроме этого, Xiaomi, по всей видимости, решила загладить свою вину перед поклонниками за существенную задержку WCDMA-версии флагмана Mi3 и собирается выкатить обновленную версию Mi3S, которая получит новейший чипсет Snapdragon 800AC. На старте продаж Xiaomi попросит за него $330. Все три новинки ожидают своего анонса в канун китайских новогодних праздников, через несколько недель, а о дате начала продаж (в случае с Xiaomi) говорить пока рано.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1033
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.