Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok2-01-2014, 19:08
Наследник HTC One получит камеру со сменными линзами (слухи)

Для HTC 2013 год был не самым удачным, но надеемся, что компания сделает выводы из своих ошибок и не допустит их при выпуске своего будущего флагмана HTC One 2, известного также как HTC M8. Согласно свежей информации одного из тайваньских источников, новинка получит камеру со сменными линзами. Владельцы смартфона смогут выбирать между двумя видами линз: для съемки при хорошем и плохом освещении. Таким образом, HTC сможет не только сделать свой флагман оригинальнее, но и создать платформу для появления новых аксессуаров от сторонних производителей.
Согласно более ранним слухам, HTC M8 получит 4,9 экран с разрешением Full HD/2K, процессор Snapdragon 800/805, 3 ГБ ОЗУ, сканер отпечатков пальцев, 10-Мп камеру и батарею на 3000 мАч. Ожидается, что флагман будет представлен в марте нынешнего года.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1014
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.