Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-12-2013, 19:34
Компания Motorola подала в бюро по регистрации патентов и торговых марок США заявку на патент, в которой говорится об устройствах форм-фактора гибких "умных" часов. Браслет и дисплей способны обернуться вокруг запястья. Судя по описанию, браслет будет такой же, как в классических часах с металлическим ремешком, а вот дисплей будет огибать запястье пользователя. Однако, для такой конструкции необходима полностью гибкая схема, что на сегодняшний день является проблемой.
Motorola подала патент на гибкие "умные" часы

Вполне вероятно, что патент был подан с оглядкой на будущее, когда создание таких устройств станет доступным. Напомним, что в этом году появились первые гибкие устройства: Samsung Galaxy Round и LG G Flex. Стоит отметить, что действительно гибким является только смартфон от LG, который при усилии можно гнуть.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1113
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.