Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok11-12-2013, 16:36
Samsung планирует продать 330 миллионов смартфонов в следующем году

Мобильное подразделение компании Samsung производит одни из самых популярных смартфонов и планшетов, работающих на операционной системе Android. Похоже, что в 2014 году компания планирует немного сменить тактику. Появились слухи о том, что Samsung будет меньше внимания уделять мощным смартфонам и больше сосредоточится на устройствах низкого и среднего уровня.
Ранее уже сообщалось, что в следующем году компания планирует продать 360 миллионов смартфонов. По последней информации из Кореи, Samsung пересмотрела свои планы и снизила ожидаемое количество проданных в следующем году устройств до 330 миллионов. Несмотря на снижение, цифра значительно больше запланированных 290 миллионов продаж к концу этого года. Но сейчас аналитики не уверены в том, сможет ли компания закончить этот год с ожидаемым числом проданных смартфонов. Дело в том, что Galaxy S4 продаётся не так хорошо, как предполагала компания.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 778
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.