Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok11-12-2013, 16:31
Oppo N1, представленный в сентябре и наделавший много шума благодаря необычному устройству камеры, поступил в продажу во всем мире. С 10 декабря смартфон можно купить во всех официальных интернет-магазинах OPPO. К сожалению, в России смартфон пока недоступен.

В Европе модель с 16 ГБ внутренней памяти стоит €449, с 32 ГБ - €479. В США стоимость составляет $599 и $649 соответственно. Международная версия аппарата доступна только в белом корпусе, а в комплект входят аксессуар O-Click для быстрого поиска смартфона и чехол Easy-Cover. Oppo N1 работает под управлением Android 4.2.2 Jelly Bean с установленной поверх него фирменной оболочкой Color UI. Также на смартфон можно официально установить CyanogenMod.
Начались мировые продажи смартфона Oppo N1

Oppo N1 получил четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 с частотой 1,7 ГГц и графический ускоритель Adreno 320, 2 ГБ оперативной памяти, 5,9-дюймовый экран с разрешением Full HD и аккумулятор ёмкостью 3 610 мАч. Особенностями устройства стали 13-мегапиксельная камера с углом вращения 206 градусов и сенсорная панель на задней крышке смартфона, реагирующая на прикосновения пользователя и позволяющая управлять различными программными функциями.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1016
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.