Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok9-12-2013, 09:25
Nexus 10 обновляется до Android 4.4.1 KitKat

Пару дней назад Google начала распространять апдейт Android 4.4.1 KitKat для Nexus 5, Nexus 4 и Nexus 7 (LTE). Сегодня компания выкатила апдейт и для Nexus 10, который до сих пор имеет огромное количество поклонников и просто не может остаться без обновления.

Android 4.4.1 KitKat первоначально готовился для флагмана Google Nexus 5 и принёс исправления в работе камеры и общие улучшения системы. Список изменений для Nexus 10, к сожалению, не предоставлен, однако мы предполагаем, что в нем будут все те же традиционные улучшения в работе системы и устройства. Обновление не будет доступно всем сразу, так как политика Google предполагает постепенное распространение обновления, хотя самые нетерпеливые могут скачать прошивку Android 4.4.1 KOT49E с сервера Google и установить ее самостоятельно. Размер апдейта составляет 51,3 МБ.

Скачать Android 4.4.1 KitKat для Nexus 10.
Спешим предупредить о персональной ответственности при самостоятельной перепрошивке устройства. Не занимайтесь этим, если не уверены в своих силах и знаниях.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 886
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.