Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok1-12-2013, 19:28
Малоизвестная в России китайская компания-производитель мобильной техники Ramos объявила о том, что в следующем году представит планшет Ramos i10 Pro на базе процессора Intel Bay Trail-T, который будет поддерживать работу двух операционных систем: Windows и Android, между которыми пользователь сможет самостоятельно переключаться в любой момент. Планшет будет представлять собой усовершенствованную модель планшета Ramos i10.

На сегодняшний день каких-либо подробностей касательно технических характеристик не сообщается. Предыдущая версия устройства Ramos i10 представляет собой 10-дюймовый планшет с IPS Full HD экраном, 2 ГБ оперативной памяти, камерами на 5 и 2 Мп и аккумулятором ёмкостью 8,000 mAh.

Чипсет Intel Bay Trail-T, на котором будет работать Ramos i10 Pro, представляет собой однокристальную платформу, выполненную по 22-нм техпроцессу. SoC обеспечивает в три раза большую производительность и в 5 раз меньшее энергопотребление по сравнению с предыдущими процессорами Atom.
Ramos i10 Pro на платформе Intel Bay Trail-T будет работать с двумя ОС

По мнению экспертов, данная платформа идеально подходит для операционной системы Windows от Microsoft, тогда как Android еще полностью не адаптирован под новое техническое решение. В настоящее время Ramos ведет работу в этом направлении. Ожидается, что официальный релиз планшета состоится уже в январе будущего года в рамках выставки CES 2014.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1196
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.