Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok29-11-2013, 10:16
Перед анонсом Samsung Galaxy Note 3 ходили слухи, что именно этот смартфон получит камеру с оптической стабилизацией изображения (OIS). Этого не произошло и, судя по всему, это было связано с недостаточным объемом производства компонентов. После этого в Сети начали циркулировать слухи о том, что флагман будущего года Galaxy S5 получит 16-мегапиксельную камеру с OIS. В противовес им корейский ресурс ETNews в конце октября сообщил, что камера вновь не получит оптическую стабилизацию и сегодня эта информация получила подтверждение.

Одной из причин отсутствия OIS в Galaxy S5 может стать несовершенство технологического процесса производства модулей оптической стабилизации. В настоящее время такие камеры достаточно толстые и могут не поместиться в тонкий корпус Galaxy S5.
Камера Samsung Galaxy S5 не получит оптическую стабилизацию изображения

Кроме того, недостаточное производство деталей - еще одна существенная проблема Samsung. Как сообщается, корейский гигант обеспокоен, что поставщики не смогут обеспечить достаточное количество камер к старту производства Galaxy S5 в начале следующего года.
Конкуренты Samsung используют OIS как мощный маркетинговый инструмент для продвижения своих продуктов, однако следующий флагманский смартфон от корейского производителя, скорее всего, вновь упустит эту возможность.
Вполне возможно, что эти слухи вновь окажутся ложными. То же самое касается другой информации о Galaxy S5, к примеру, сообщения о металлическом корпусе смартфона и 64-разрядном процессоре.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1535
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.