Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-11-2013, 16:31
На официальной страничке Xiaomi в социальной сети Google+ появилась реклама, где сообщается, что новая WCDMA версия появится в середине декабря. К сожалению, точная дата не уточняется, хотя это не столь важно.
Появилась официальная реклама выхода Xiaomi Mi3 версии WCDMA в декабре

Напомним, ранее в своем микроблоге генеральный директор Xiaomi тоже поведал, что версия Xiaomi Mi3 на базе Snapdragon 800 и с поддержкой международного стандарта 3G WCDMA выйдет где-то в середине декабря. Мало того, он сообщил, что, в отличие от TD-SCDMA версии на базе Tegra 4, новая модель получит поддержку Wi-Fi стандартов IEEE 802.11a-c, когда последняя ограничена “a-n”. Считается, что стандарт “c” в три раза быстрее, чем распространенный сегодня “n”. Кроме того, новый Xiaomi MI3 выйдет на обновленной версии MIUI, которая будет основана на ОС Android версии 4.3, а не 4.2.1, как сейчас.
Что касается стоимости новинки, то, скорее всего, она останется прежней, то есть 1999 юаней ($ 328) за стандартную версию с 16 ГБ ROM на борту и 2499 юаней ($ 410) за топовую с 64 ГБ ROM.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1121
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.