Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-11-2013, 14:53
OUYA появится в белом цвете и с 16 Гб встроенной памяти

Множество владельцев консоли OUYA жаловались на малый объём внутренней памяти внутри консоли. Он составлял всего 8 Гб, чего явно мало для современных мобильных игр. Компания решила прислушаться и выпустила обновленную версию своей консоли в белом цвете и с удвоенным количеством внутренней памяти. Новая версия стоит 130$, что на 30$ дороже оригинальной консоли.
Помимо вдвое большего объёма памяти компания пообещала в ближайшее время выпустить обновление для консоли. Вместе с новой версией программного обеспечения в OUYA появится поддержка USB флэш-накопителей. Что в сумме с 16 Гб памяти намного лучше того, что предлагалось ранее.
Интересным фактом является то, что новая версия консоли была представлена в период начала продаж Sony Playstation 4 и Xbox One. Компания OUYA продолжает утверждать, что их консоль имеет огромное значение и заслуживает место в доме игроков рядом с большими конкурентами.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 643
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.