Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-11-2013, 20:37
Компания Motorola официально представила свой новый смартфон Moto G. В ходе презентации компания рассказала, что у людей, которые не хотят платить за смартфон 600$ или больше, остаётся лишь два не лучших варианта для покупки. Во-первых, купить новый смартфон со слабыми характеристиками, которые не могут справиться с современными приложениями, как навигация, видео-чат или игры. Во-вторых, купить по низкой стоимости версии продуктов премиум-класса, которые были выпущены два-три года назад и уже устарели.
Motorola считает, что должен быть лучший вариант для потребителя. Каждый должен иметь доступ к мобильному интернету, а дорогой и действительно хороший смартфон не должен быть помехой этому. Поэтому компания представила Moto G - смартфон, который позволяет получить все возможности премиум аппаратов всего за треть их цены.

Motorola Moto G имеет следующие характеристики:
4.5-дюймовый HD дисплей(329 ppi), который является одним из лучших в своём классе;
Четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1.2 ГГц;
8 Гб или 16 Гб внутренней памяти;
50 Гб бесплатного места на Google Drive в течении двух лет;
5-мегапиксельная основная камера и 1.3-мегапиксельная фронтальная с записью видео в 720р;
Предустановлена прошивка Android 4.3 Jellybean с гарантированным обновление до Android 4.4 KitKat в начале 2014 года;
Аккумулятор на 2070 мАч;
Bluetooth 4.0;
Водоотталкивающие покрытие.
Motorola Moto G представлен официально(видео)
Motorola Moto G представлен официально(видео)
Motorola Moto G представлен официально(видео)
Motorola Moto G представлен официально(видео)
Motorola Moto G представлен официально(видео)

Moto G имеет изогнутую заднюю сторону и 19 вариантов настройки, куда входят сменные задние крышки Motorola Shells и крышки в форме книжек Flip Shells, которые доступны в семи цветах, а также боковые панели Grip Shells в пяти цветах.
Старт продаж Moto G в Бразилии, некоторых частях Европы начнётся на этой неделе. По всей Латинской Америке, Европе, Канаде и некоторых частях Азии продажи стартуют в течение ближайших нескольких недель. В США, Индии, на Ближнем Востоке и в Азии продажи начнутся в начале января. В 2014 году Мото G будет доступен в более чем 30 странах с 60 партнерами.
В США Moto G будет продаваться через официальный сайт компании Motorola без контракта, без блокировки SIM и открытым загрузчиком за 179$ за версию с 8 Гб памяти и 199$ за версию с 16 Гб памяти.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 817
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.