Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok8-11-2013, 15:19
Компания "Электронные системы "Алкотел" представила новый планшет teXet TM-9757 3G с большим 9,7-дюймовым дисплеем, четырехъядерным процессором и модулем 3G. За стабильную работу устройства в мультизадачном режиме отвечает четырехъядерный процессор Rockchip RK3188 Cortex A9 с тактовой частотой 1,6 ГГц, а обработка графической информации возложена на четырехъядерный графический чипсет Mali-400 MP4. Объем оперативной памяти составляет 1 ГБ, а встроенной- 16 ГБ, расшить пространство можно с помощью microSD/microSDHC-карт объемом до 32 ГБ. Модель функционирует под управлением ОС Android 4.2 с полным перечнем необходимых предустановленных приложений.
Стильный 9,7-дюймовый планшет teXet TM-9757 3G

teXet TM-9757 3G оснащен дисплеем с диагональю 9,7 дюйма и разрешением 1024x768 точек. Устройство можно подключить к телевизору или проектору через microHDMI-интерфейс - это существенное преимущество, если учесть, что оно воспроизводит видео, аудио и изображения всех популярных форматов. За доступ в Интернет отвечают модули 3G и Wi-Fi. За счет фронтальной камеры 0,3 Мп можно организовывать видеозвонки и видеочаты, а основная камера с разрешением 2 Мп пригодится для съемки фото и видео.

По словам производителя, новая 9,7-дюймовая модель дополняет линейку планшетов в премиальном дизайне: точеные линии корпуса, комбинация шлифованного и матового алюминия, зеркальный блеск металлической кромки. Тонкий фирменный чехол teXet, который идет в комплекте с TM-9757 3G, позволит избежать повреждений и надолго сохранить первозданный вид устройства. Для просмотра фильмов или чтения обложка легко трансформируется в подставку. Рекомендованная розничная цена teXet TM-9757 3G составляет 8 990 рублей.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1672
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.