Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok7-11-2013, 16:57
То, что JiaYu не могла остаться в стороне 8-ядерной гонки, было очевидно. Но если остальные игроки успели приоткрыть некоторые карты, то JiaYu молчала, а это совсем не похоже на ее.
Ну да ладно, лучше поздно, чем никогда. Появилась информация, что JiaYu готовит смартфон на базе 8-ядерного процессора МТ6592. Новинка получила название JiaYu S2 и, по логике, станет продолжением модели JiaYu S1 на Snapdragon 600. Забавно, но модель JiaYu S1 еще не вышла, но нам уже показали ее продолжение. Вот теперь мы узнаем старую добрую JiaYu)).
Но вернемся к теме, кроме наличия 8-ядерного чипа, JiaYu S2 также сможет похвастаться ультратонким корпусом и очень узкими рамками. Говорят, что толщина корпуса всего около 6 мм, а ширина рамок 1,7 мм. Кроме того, смартфон получит 5-дюймовый FHD дисплей, до 2 ГБ оперативной памяти, до 32 ГБ встроенной памяти, слот для карт памяти micoSD, 8 Мп и 13 Мп камеры, а также поддержку MHL и OTG.
JiaYu готовит 8-ядерную модель JiaYu S2

Стоит отметить, что у аппарата только одна SIM, а его корпус цельный, то есть аккумулятор несъемный, и все внешние интерфейсы вынесены на корпус.
Раньше мы думали, что новая линейка JiaYu S от остальных смартфонов будет отличаться топовым чипсетом, собственно, на это намекала модель JiaYu S1 со своим чипом Qualcomm. Но, как видим, это не так. Вероятно, основным отличием серии S станет поддержка одной SIM-карты, а также общее позиционирование смартфона, как представителя более высокого класса.
Традиционно для JiaYu, сроки выхода новинки неизвестны.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1131
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.