Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok7-11-2013, 15:40
Polaroid выпустила планшет для детей Kids Tablet 2

Планшеты, предназначенные для детей, редко встречаются на прилавках магазинов. Дети прежде всего реагируют на внешний вид и именно на это рассчитывает Polaroid, выпуская вторую версию устройства под названием Polaroid Kids Tablet 2, который несёт в себе не только развлекательную, но и обучающую функцию.

7-дюймовый планшет поступит в продажу с 70 предустановленными приложениями, в том числе электронными книгами от Cartoon Network, Disney и Marvel. Вторая версия устройства сделала значительный шаг вперед в плане технических характеристик. Наряду с обновлением программного обеспечения до Android 4.2 новый планшет получил двухъядерный ARM Cortex-A9 чипсет с частотой 1,6 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, 7-дюймовый экран с разрешением 1024 х 600 пикселей и две камеры. Начальная цена составит 149$ за устройство с предустановленными приложениями.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 911
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.