Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok6-11-2013, 14:13
Известный китайский лоукост бренд THL, как и конкуренты, вынашивает планы первым запустить смартфон на базе новейшего чипсета МТ6592 от Mediatek. По слухам, THL может представить смартфон уже в этом месяце.
Новые подробности о 8-ядерном смартфоне THL Monkey King 2

Речь идет о следующем поколении THL Monkey King 2. Ожидается, что в основе аппарата будет лежать 8-ядерный процессор МТ6592 и 2 ГБ оперативной памяти. Кроме того, смартфон снова получит две камеры пр 13 Мп, но на этот раз уже съемный аккумулятор. Также сообщается, что дисплей будет покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass, правда, остальные его характеристики не уточняются.
Отметим, что вместе с THL, первыми смартфон на базе 8-ядерного МТ6592 хотят также запустить такие компании, как ZOPO, TCL и другие. Притом все в этом месяце). Ждем.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 797
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.