Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok6-11-2013, 09:38
Выручка компании за 3 квартал 2013 года составила 1,6 миллиарда долларов. Это значительное падение по сравнению с 2,4 миллиардами долларов в 3 квартале прошлого года. Валовая прибыль составила 20,4%, по сравнению с 25% в прошлом году, в то время как операционная прибыль составила -7,4% по сравнению с положительными 7% в 3 квартале прошлого года. Ежемесячные доходы за три месяца также упали, несмотря на почти 40%-ный рост доходов в сентябре.
Питер Чоу считает, что у компании есть все шансы наверстать упущенное в четвертом квартале и заработать 1,4-1,5 миллиарда долларов, благодаря One mini и One Max, а также другим дешевым телефонам. Он говорит, что в любом ценовом сегменте присутствуют модели от HTC.
Сотрудничество с Робертом Дауни младшим приносит свои плоды - узнаваемость бренда повысилась на 12%.

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 843
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.