Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok5-11-2013, 20:11
Samsung Galaxy Note 12.2 поступит в производство в конце этого года

Ресурс DigiTimes с ссылкой на FCC и источники, близки к тайваньским поставщикам, сообщил, что планшет Galaxy Note 12.2 поступит в массовое производство до конца этого года. В настоящее время Samsung разрабатывает эксклюзивные для планшета функции, хотя никаких официальных данных по этому поводу от Samsung пока не поступало.

Уже известно, что планшет получит дисплей с разрешением 2560 x 1600 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц, 8- и 2-мегапиксельную камеры, 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб внутреннего накопителя с возможностью расширения. Работать планшет будет под управлением Android 4.3 или даже 4.4. Благодаря утечкам из FCC известно, что планшет сможет работать в сетях 4G LTE. Кроме того, принадлежность планшета к линейке Note означает наличие у него стилуса S-Pen.
К сожалению, пока нет даже приблизительной даты анонса, но вполне вероятно, что он произойдет на выставке CES в январе будущего года.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 802
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.