Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok30-10-2013, 15:42
Компания Lenovo в сотрудничестве с новым инженером-разработчиком представила два планшета из линейки Yoga. Новинки получили идентичную начинку и отличаются лишь размерами экранов: 8 и 10’’. Внешне планшеты Lenovo выглядят очень стильно, хотя нижняя часть девайсов понравится далеко не всем. Тем не менее, это не просто дизайнерское решение, а важный функциональный элемент планшетов. Во-первых, тут расположилась выдвижная подножка, которую можно установить в одном из трех положений в зависимости от ваших потребностей. Также там расположилась батарея, которой, по словам Кутчера, хватит на 18 часов использования.
Что касается внутренней начинки, каждый из планшетов оснащен 4-ядерным процессором MediaTek MT8125 с частотой 1,2 ГГц, 1 Гб ОЗУ, 16 Гб ПЗУ (+ слот microSD), 5-Мп основной и 1,6-Мп фронтальной камерами, а разрешение экранов составляет 1280 х 800 точек. 8 Yoga появится в продаже в США сегодня по цене $249, а 10 модель обойдется покупателям на $50 дороже.
Lenovo представила 8" и 10'' планшеты из линейки Yoga
Lenovo представила 8" и 10'' планшеты из линейки Yoga
Lenovo представила 8" и 10'' планшеты из линейки Yoga

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1781
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.