Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-10-2013, 20:49
LG продала 12 миллионов смартфонов в 3 квартале 2013

Последние несколько лет LG находится под гнетом конкурента Samsung и не может показать приличную доходность. Но в этот раз LG, наконец, получила операционную прибыль в квартале 2013 года в размере 217,8 миллиардов вон, что равняется 196,34 миллионам долларов. Это на 27% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

LG утверждает, что добилась такого внушительного результата, несмотря на пониженный спрос на собственную бытовую технику, а также на неблагоприятный обменный курс. Согласно отчету подразделение LG Mobile сумело продать впечатляющие 12 миллионов смартфонов. Компания также ожидает дальнейшее увеличение продаж, благодаря зимним праздникам и отличному флагману LG G2, и бюджетным линейкам L II и F.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 775
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.