Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-10-2013, 17:04
Об этом смартфоне мы впервые написали еще в начале августа. Тогда было известно, что этот аппарат станет продолжением модели HIKe X1 и получит ряд улучшений. Сейчас же появились подробности о новинке, включая ее реальные фотографии.
HIKe 838 X1D - смартфон с 5 Мп камерой со вспышкой

Сообщается, что HIKe X1D получил цельный корпус и оснащен 5-дюймовым LTPS дисплеем с разрешением FHD. В его основе лежит 4-ядерный процессор МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ ROM. К сожалению, слота расширения памяти нет. Интересно, что смартфон оснастили передней 5 Мп широкоугольной камерой, при этом со вспышкой! Такого на нашей памяти еще не было. Задняя камера 13 Мп, что ожидаемо, тоже со вспышкой, но уже двойной.

Кроме того, аппарат получил поддержку ряда популярных сегодня функций: NFC, OTG, HDMI, MHL. Еще одной особенностью новинки станет ее фирменная оболочка HIKe UI 4, которая основана на базе Android. Как и большинство смартфонов на базе чипов МТК, HIKe X1D также получил поддержку двух SIM ( WCDMA + GSM).

Когда и по какой цене выйдет смартфон - не уточняется, но он точно не будет дешевле текущей версии HIKe X1, которую в Китае сейчас можно купить по цене около $ 300.
HIKe 838 X1D - смартфон с 5 Мп камерой со вспышкой

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1204
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.