Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok8-10-2013, 20:55
Как известно, Samsung решила использовать региональные ограничения в смартпэде Galaxy Note 3. Но теперь у нас есть решение этой проблемы, благодаря самоотверженной работе ребят с XDA-Developers.

На телефоне нужно получить root-доступ, а дальше все делается очень легко и просто. Необходимо установить приложение RegionLock Away, разрешить root-доступ, нажать кнопку "Region Unlock". Все! С данного момента у вас на руках разблокированный Samsung Galaxy Note 3.
Приложение RegionLock Away было протестировано только на международной версии Galaxy Note 3. Поэтому если у вас ничего не получается сейчас с другой версией телефона, то имеет смысл подождать обновления приложения.

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 2378
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.