Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok5-10-2013, 21:30
Интересные слухи появились 3 октября в социальной сети Google+, быстро распространившиеся по всем зарубежным новостным лентам: на своей презентации 14 октября Google покажет свои собственные смарт-часы Google Gem.

Мы уже знаем, что нам покажут новую версию Android 4.4 KitKat, Nexus 5 от LG, скорее всего Nexus 10 (2013 edition) от Asus - и вот теперь слухи говорят о качественно новом проекте для американской компании. Казалось бы, что в этом такого, сейчас только ленивый не выпускает собственные "умные" часы. Однако, если это устройство будет представлено, то в связке с Nexus 5 и Google Glass на нативном Android Google станет первой компанией, создавшей абсолютно новую экосистему носимой электроники.
Google может показать часы Google Gem 14 октября

Ранее уже были слухи о том, что Motorola представит свои часы xWatch, в интернете были даже фотографии устройства, однако после того, как Google купила компанию со всеми патентами, разговоры о часах были забыты. Скорее всего, Gem - это переработанные и доделанные в стиле Google xWatch, которые мы можем увидеть уже в этом месяце.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1433
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.