Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok3-10-2013, 15:40
Ресурс DigiTimes, ссылаясь на собственных "наблюдателей рынка", предполагает, что Asus готовится к тому, что Google отдадут производство третьего поколения Nexus 7 в следующем году другой компании. Предположения DigiTimes основываются на том, что Asus начала выпускать огромное количество новых планшетов в разных категориях и на разных ОС. Среди их числа и аналог тому же Nexus 7 - HD7 Memo Pad. И ещё множество планшетов находится в данный момент в разработке. Таким образом, Asus якобы ищет новую нишу среди планшетов, где они могли бы себя реализовать без помощи поискового гиганта.
Asus может потерять привилегию производства Nexus 7

Успех серии Nexus 7 был весьма положительным для компании Asus. И хотя из-за их низкой стоимости, компания не смогла заработать много денег, это помогло поднять имидж бренда и лучше закрепится на рынке Android-устройств. С другой стороны, Asus может стать производителем нового Nexus 10 в этом году, в подтверждение этому есть несколько утечек с различных магазинов
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 668
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.