Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-09-2013, 16:10
В предыдущей новости можно узнать, как сильно дизайнеры JiaYu G5 сплагиатили внешний вид iPhone 5. Здесь же предлагаем вам сравнить качество дисплеев будущей новинки и текущего флагмана JiaYu G4.
Как известно, оба смартфона оснащены HD IPS дисплеями, которые выполнены по технологии OGS. Единственное существенное отличие - это размер, JiaYu G4 получил 4,7-дюймовый экран, когда JiaYu G5 довольствуется 4,5-дюймовым.
Следует отметить, что на этих фотографиях дисплей JiaYu G5 выглядит предпочтительней. Но можно заметить, что JiaYu G5 снимают либо под удачным ракурсом, либо прибегают к таким визуальным хитростям, как сравнения различных фонов. К примеру, рабочий стол JiaYu G4 практически голый и без ярких красок (иконки меню даже “серые”), когда у JiaYu G5 наоборот, есть красочные иконки как в меню, так и на рабочем столе. Все это, несомненно, влияет на наше визуальное восприятие. Кроме того, есть подозрения, что на некоторых фото в смартфонах установлен различный уровнь яркости и, снова-таки, не в пользу JiaYu G4.
Зачем это сделали - непонятно. Возможно, дисплей JiaYu G5 действительно настолько хорош. А возможно, началась пиар-кампания по продвижению нового продукта, и таким образом нам дают понять, что JiaYu G5 это более премиальный продукт, то есть он не просто так будет стоить на “n” юаней больше, чем JiaYu G5.
Сравнение дисплеев JiaYu G5 и JiaYu G4
Сравнение дисплеев JiaYu G5 и JiaYu G4
Сравнение дисплеев JiaYu G5 и JiaYu G4
Сравнение дисплеев JiaYu G5 и JiaYu G4

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1796
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.