Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok16-09-2013, 07:27
Не секрет, что Xperia Z Ultra является одним из самых интересных смартфонов от Sony, но также, еще и одним из самых интересных гибридов планшета и смартфона. В влагозащищенном смартпэде Ultra Z установлен огромный 6.44-дюймовый Full HD дисплей, при этом, его толщина составляет всего лишь 6.5 мм, что делает его самым тонким Full HD устройством на рынке.
Чтобы объяснить как компании удалось сделать девайс настолько тонким, Sony сделала иконографику. Оказывается, размер дисплея играет основную роль в смартфоне - Sony сделала его настолько огромным специально для того, чтобы получить больше места для размещения элементов на материнской плате, а также потому, что батарея должна была быть невероятно тонкой (всего лишь около 3 мм). Для теплоотвода использовался "медный лист толщиной в человеческий волос".
В итоге, Sony Xperia Z Ultra получился красивым, мощным и невероятно тонким устройством, что позволяет смело заявить о том, что инженеры Sony отлично поработали, разработав столь удивительный смартпэд.
Sony раскрыла секрет тонкости Xperia Z Ultra

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 897
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.