Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok10-09-2013, 21:53
С момента анонса Samsung Galaxy Note 3 на выставке IFA 2013, у всех возникает вопрос: какой именно матрицей оснастили разработчики новый фаблет? Официальной информации об этом все еще не поступало, поэтому в Сети появляются различные противоречивые данные.
В экране Samsung Galaxy Note 3 используется PenTile?

В частности, источник утверждает, что в Galaxy Note 3 используется то же строение пикселей, что и в Galaxy S4 с использованием «бриллиантовых» пикселей. Иными словами это Super AMOLED матрица с технологией PenTile (зеленый субпиксель чередуется с красным и синим), однако субпиксели имеют округлые формы, вместо стандартной квадратной. Такая структура позволяет повысить яркость без ущерба энергопотребления, но наносит вред цветопередаче дисплея, что, прежде всего, отражается на белом цвете.
В то же время другой источник утверждает, что никакого PenTile в Galaxy Note 3 нет, и что производитель использовал RGB Super AMOLED дисплей, которого давно ожидают поклонники Samsung. Ждем официального комментария представителей компании по этому поводу или же макро-фото панели.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 882
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.