Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok4-09-2013, 21:32
За последнее время информация о новом флагмане китайской компании Xiaomi не раз появлялась в Сети. Он предстал перед нами в желтом корпусе очень похожем на Nokia Lumia 920 с довольно неплохими техническими характеристиками, из которых следует упомянуть четырехъядерный процессор, 3 Гбайт оперативной памяти и аккумулятор на 3500 мАч. Затем прошел слух, что компания присматривается уже к восьмиядерным процессорам от Samsung (Exynos 5 Octa). Однако недавно новый смартфон оказался в GFX Bench, и выяснилось, что его спецификации (кроме SoC) скромнее ожидаемых. Судя по данным тестов, он получил NVIDIA Tegra 4 CPU с частотой 1,8 ГГц, FHD-экран с разрешением 1920х1080 точек и Android 4.2.1 Jelly Bean (возможно наличие более новой версии к моменту начала продаж). Ознакомиться с результатами бенчмарка можно на картинке:
Смартфон Xiaomi Mi3 появился в тестах GFX Bench

По графикам результаты Mi3 просто поражают, аппарат идет плечом к плечу с текущими флагманами рынка мобильных устройств. Анонимные источники сообщили, что Xiaomi укомплектует новинку 13-Мп камерой, 2 Гбайт оперативной памяти и аккумулятором емкостью 3000 мАч.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1728
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.