Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok30-08-2013, 11:09
В начале лета Samsung представила Galaxy NX — фотокамеру со сменной оптикой, работающую под управлением платформы Android. Теперь компания сообщила, что Galaxy NX выйдет в октябре и будет стоить в США $1600 без объектива (или $1700 в комплекте со стандартным объективом 18—55 мм).
За эту немалую сумму пользователи получат 20,3-Мп сенсор формата APS-C, гибридный автофокус, чувствительность ISO до 25 600, серийную съёмку с частотой до 8,6 к/с, возможность записи видео в разрешении до 1080p.
Системная Android-камера Samsung Galaxy NX выйдет в октябре и будет недешёвой

Также камера оснащается 4,8-дюймовым сенсорным экраном 720p, электронным видоискателем с разрешением SVGA (800 x 600 точек) и оснащается 1,6-ГГц 4-ядерным процессором — по сути, на задней части фотоаппарата разместился смартфон Galaxy S III. Уникальность NX заключается, разумеется, в операционной системе Android 4.2.2 Jelly Bean, полном доступе к магазину Google Play Store с массой приложений.
Системная Android-камера Samsung Galaxy NX выйдет в октябре и будет недешёвой

Фотоаппарат оснащается встроенными соединениями Wi-Fi, 3G и LTE для быстрого обмена и публикации фотографий. Galaxy NX в качестве первой системной камеры на базе Android является, конечно, интересным продуктом, однако его весьма немалая цена может свести все преимущества на нет. Особенно на фоне таких фотокамер, как представленная на днях Sony A3000 с ценой всего $400 в комплекте с объективом 18—55 мм.
Системная Android-камера Samsung Galaxy NX выйдет в октябре и будет недешёвой

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1523
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.