Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok28-08-2013, 11:24
Основной проблемой современных смартфонов является то, что они не "доживают" до вечера. Хорошо, что есть компании, которые думают об этом, например, Mophie. Компания решила, что Galaxy S4 не помешала бы дополнительная батарея и выпустила Mophie Juice Pack. Вместе с Juice Pack, в дополнение к стандартным 2600 мАч в Galaxy S4, вы получите еще 2300 мАч, которые "встроены" в чехол. Помимо это есть еще и бонус - чехол является противоударным.

Mophie Juice Pack обещает увеличить время работы смартфона от батареи на 80%, что добавляет еще 13 часов для разговоров, 6 часов интернета, 35 часов воспроизведения аудио и 7 часов воспроизведения видео. Также, одной из удобных особенностей является возможность заряжать чехол и смартфон одним microUSB-кабелем одновременно. Естественно, чехол предоставляет доступ ко всем портам, микрофонам, кнопкам управления и имеет 4 встроенных светодиода для уведомления об уровне заряда дополнительной батареи.

Конечно, цена чехла впечатляет - 99.95 $, но Juice Pack стоит своих денег, особенно если вы хотите стильный чехол и не желаете носить с собой дополнительные батареи и зарядные устройства. Чехол поставляется в двух цветах - черном и белом. Взглянуть на него можно на видео:

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 748
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.