Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-08-2013, 17:43
Компания ASUS начала распространение небольшого апдейта для своего гибридного смартфона, ASUS PadFone 2, который может превращаться в планшет путём вставки в специальную док-станцию, которая может идти как в комплекте, так и продаваться в качестве дополнительного аксессуара. Новая прошивка с номером V10.4.17.7 не повышает версию операционной системы (коммуникатор работает под управлением Android 4.1.1 Jelly Bean), но исправляет некоторые ошибки и обновляет системные приложения.
ASUS PadFone 2 получил небольшой апдейт

Список изменений, по официальной информации с сайта ASUS, выглядит следующим образом:
применён патч безопасности, предоставленный Google
улучшена прошивка камеры и оптимизирована автоматическая настройка баланса белого
улучшен внешний вид виртуальной клавиатуры и расширен встроенный словарь
улучшена производительность и стабильность приложений
новые версии программ BuddyBuzz и FloatingApp
исправлены баги из отзывов пользователей

Прошивка занимает немалый объём - 766 мегабайт и, судя по всему, доступна как через OTA, так и для обновления вручную после скачивания необходимых файлов на сайте производителя. ASUS официально не сообщал, планирует ли обновить устройство до Android 4.2 Jelly Bean, но, надеемся, это всё-таки случится, ведь с момента выхода PadFone 2 в продажу в России не прошлого года, а PadFone Infinity работает на этой версии мобильной операционки Google "из коробки".
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 993
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.