Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-08-2013, 21:58
Помните, мы писали о MoDaCo.SWITCH - инструменте для смартфона HTC One, который позволяет владельцам устройства переключаться между интерфейсами HTC Sense и стоковым Android, используя, при этом, общее место для хранения файлов, в том числе и системных (это значит, что всеми установленными в одной интерфейсе программами можно пользоваться в другом)? В последний раз было объявлено, что кампания по сбору средств на Indiegogo в размере 1000 фунтов стерлингов удалась и в скором времени MoDaCo.SWITCH станет доступен для бета-тестирования на Samsung Galaxy S IV, а теперь о проекте опять появились новости.
Это обещание, как и ожидалось, было выполнено в минимально короткие сроки - всего месяц спустя после окончания сбора средств была представлена бета-версия MoDaCo.SWITCH для флагмана Samsung, которая уже доступна инвесторам проекта для тестирования. MoDaCo.SWITCH, несомненно, очень полезный инструмент, который позволяет использоваться преимущества оболочек от Samsung и Google одновременно, но мы всё же надеемся, что он будет выложен как можно скорее в открытый доступ, хотя точные сроки этого события сейчас не называются. Ну пока мы вам предлагаем посмотреть видеоролик, в котором демонстрируется работа MoDaCo.SWITCH.
Что скажете, стали бы вы им пользоваться на своём смартфоне?

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 607
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.