Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-08-2013, 20:34
Вчера мы писали, что рекомендованная розничная стоимость нового Meizu MX3 с 32 Гб в Китае может составить всего 2499 юаней (около 13,5 тыс. рублей), а модель с 64 Гб обойдется китайцам в 2699 юаней (14,5 тыс. рублей). Сегодня китайские СМИ объявили, что младшая модель MX3 (видимо, с 16 Гб памяти) может продаваться вообще за 1999 юаней (около 10,8 тыс. рублей), а это намного ниже цены MX2 на старте.
Meizu MX3 будет стоить в Китае менее 11 тыс. рублей

В свежем интервью генеральный директор Meizu Бай Юнсян (Bai Yongxiang) сказал, что компания намерена агрессивно действовать на рынке. В следующем году она уменьшит число фирменных магазинов, а в ближайшее время закроет собственное производство в провинции Чжухай, передав всю сборку на Foxconn (там собирается iPhone, например).
Если вкратце, то компания собирается снизить цены на свои смартфоны, сократив издержки на производстве и рознице. Покупатели же от этого только выиграют. И очевидно, что данный шаг является вынужденным, вызванным конкуренцией со стороны Xiaomi, которая вообще не имеет магазинов и продает свои устройства только через интернет. Подтверждение слухов об MX3 ждем 2 сентября в Пекине. Надеемся, что цены в России будут опубликованы вскоре после анонса. На сентябрь у Xiaomi запланирован анонс Mi3.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1026
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.