Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-08-2013, 19:23
Гибкие (на пластиковой основе) дисплеи очень долго шли на рынок. В свою очередь Samsung, один из ведущих производителей, показывал прототипы рабочих устройств на различных выставках, а сейчас, похоже, компания решительно настроена на распространение этих дисплеев в реальной жизни.
Samsung и LG в ноябре начнут массовое производство гибких дисплеев

Согласно корейскому источнику ETNews, Samsung Display и LG Display собираются начать ограниченное массовое производство панелей в ноябре этого года. Samsung, по оценкам, готова произвести до 1.5 миллионов 5-6-дюймовых панелей в месяц, а LG сможет осилить лишь 500000 панелей в месяц (в идеале).

Как это часто случается с новыми технологиями, в итоге будет произведено куда меньше панелей, которых явно не хватит для производства новых флагманских устройств, но ничто не мешает производителям выпустить ограниченную серию девайсов, чтобы показать потенциал новой технологии и посмотреть на реакцию рынка.

Первое поколение "гибких" дисплеев не будет гнуться - экран устройств будет прикрыт жестким защитным стеклом. Основное преимущество такого решения состоит в том, что дисплеи будут служить гораздо дольше - пластиковая панель не порвется. Гибкие панели также гораздо тоньше тех, к которым мы уже привыкли, так что производители устройств смогут использовать в свою пользу, например, для установки более емкого аккумулятора.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1794
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.