Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-08-2013, 10:11
Запуск бриллиантового смартфона SUGAR перенесли на 23 августа

Ожидалось, что бриллиантовый смартфон SUGAR выйдет на рынок 13 августа, но по новой информации релиз новинки перенесли на 23 августа.

SUGAR привлек широкое внимание общественности благодаря своему дизайну. Его корпус украшен 129 синтетическими бриллиантами Swarovski общим весом 5,16 карат. Что касается характеристик, то здесь не все так сладко, хотя и неплохо. Смартфон оснащен 5-дюймовым AVS Full HD дисплеем от Sharp, 4-ядерным процессором МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16/32 ГБ встроенной памяти, а также двумя продвинутыми камерами от Sony - передней на 8 Мп и задней на 13 Мп.

Как видим, на фоне бриллиантов и качественных камер, SUGAR получил бюджетный процессор. К сожалению, до сих пор неизвестно, сколько будет стоить новинка.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 804
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.