Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok8-08-2013, 20:12
В Китае смартфоны Xiaomi обошли по объемам поставок аппараты Apple и заняли на местном рынке шестое место. Американская компания, которая в первом квартале занимала пятую позицию, по итогам второго квартала оказалась на только седьмой. Однако лидерство всё равно остаётся за корейской корпорацией Samsung.
Смартфоны Xiaomi обошли Apple iPhone в Китае

Аналитики отмечают успех Xiaomi, которая вышла на рынок смартфонов всего несколько лет назад и смогла добиться успеха, реализуя мобильные устройства только в Китае, Гонконге и Тайване. К примеру недавно выпущенный смартфон Xiaomi Red Rice, стоимостью за $130, за три дня был продан в количестве 5 миллионов устройств.

Согласно подсчетам Canalys, китайские производители оказывают всё большее давление на Samsung и Apple: на долю Lenovo, Yulong, Huawei, ZTE и Xiaomi приходится 20% мирового рынка смартфонов против 15% в прошлом году.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1462
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.