Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok2-08-2013, 09:04
Исследования удовлетворенности клиентов уже давно преподносятся как показатель успеха на рынке. И пусть они не дают четкого определения, что же лучше, они определенно показывают отношение покупателей к конкретным продуктам. American Customer Satisfaction Index (ACSI), частная компания, определяющая настрой покупателей в США, опубликовала свой отчет, в котором есть несколько интересных фактов.
Согласно этому отчету американские покупатели больше всего удовлетворены двумя смартфонами - Samsung Galaxy S3 и Note 2, которые набрали 84 балла из 100. За ними следуют iPhone 5 и iPhone 4S, набравшие 82 и iPhone 4, набравший 81 балл. Остальные смартфоны - Droid Maxx HD (77 баллов) и Galaxy S2 (72 балла).
Galaxy S3 и Note 2 превзошли iPhone по уровню удовлетворенности клиентов в США

Что интересно - iPhone 5 был выбран самым любимым смартфоном в Южной Корее, родине Samsung. Возможно, это связано с тем, что компания Samsung переполнила рынок своими смартфонами и устройства от Apple кажутся чем-то экзотическим.

Из-за того, что Samsung производит много смартфонов, хороших и не очень, общий рейтинг компании все еще ниже рейтинга Apple. Хотя, все может измениться, ведь в исследовании не участвовал Samsung Galaxy S4 - на момент начала проведения исследования смартфон еще не вышел.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 790
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.