Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok20-07-2013, 19:25
Сегодня в продажу вышел смартфон Samsung Galaxy S IV Mini Duos с номером модели GT-i9192, отличительной особенностью которого является возможность одновременной работы с двумя SIM-картами. В США, на данный момент, разброс цен на устройство довольно большой: различные ритейлеры предлагают приобрести его по цене от 483 до 580 долларов. За меньшую стоимость, как правило, данный момент аппарат можно приобрести по акции в ограниченном количестве, а "обычные" цены без скидок на Galaxy S IV Mini начинаются от 520 долларов.
В продажу вышел Samsung Galaxy S IV Mini на 2 SIM-карты

Помимо Америки, смартфон уже доступен и в некоторых других странах, но до Европы, к сожалению, пока не добрался. Обещается, что в Испании он будет продаваться вместе с контрактом на обслуживание стоимостью 35 евро в месяц, а, кроме того, аппарат уже доступен и в странах Восточной Европы, в том числе и нашей.

Начинка Galaxy S IV Mini на две SIM-карты почти не отличается от обычной версии смартфона и состоит из 4,3-дюймового LCD дисплея с разрешением 960 х 540 пикселей, двухъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 1,5 ГБ оперативной памяти, 8-мегапиксельной основной камеры и аккумулятора на 1900 мАч. В отличие от Samsung GT-i9190, у пользователей не будет возможности приобрести Samsung GT-i9192 с поддержкой высокоскоростных LTE сетей и NFC. Надеемся, что в скором времени смартфон доберётся и до России - Samsung обязательно выпустит официальный пресс-релиз, посвящённый этому событию.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1548
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.