Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok17-07-2013, 08:35
Неофициальная информация, опубликованная ресурсом GSM Insider в начале месяца, оказалась достоверной: сегодня компания ZTE официально представила "маленький" флагман, получивший мощное железо при относительно небольшой диагонали дисплея, которая составила 4,7 дюйма, а разрешение экрана - 1280 х 720 пикселей.
Правда, несмотря на то, что сведения о будущем анонсе ZTE Nubia Z5 Mini оказались правдивыми, не все опубликованные тогда технические характеристики были подтверждены. А именно, вместо предполагаемого четырёхъядерного Qualcomm Snapdragon 600 с частотой 1,5 ГГц девайс получил чип Snapdragon S4 Pro, к счастью, по-прежнему четырёхъядерный и с частотой 1,5 ГГц. Остальные спецификации изменений не претерпели: новинка также оснащается 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ внутренней памяти с возможностью увеличения за счёт карт памяти microSD, 13-мегапиксельной основной камерой (f/2.2) с поддержкой записи FullHD видео на скорости 30 fps, фронтальной 5-мегапиксельной камерой и аккумулятором ёмкостью 2300 мАч. Габариты аппарата составили 134.8 х 65.7 х 10.3 миллиметров (рекордсменом по толщине гаджет назвать нельзя), а вес - 162 грамма.
Анонсирован ZTE Nubia Z5 Mini - мощное железо в маленьком корпусе

ZTE Nubia Z5 Mini поступит в продажу в Китае уже в ближайшем будущем, где будет доступен в белом или черном корпусе по цене 1888 юаней или около 307 долларов. Что ж, цену новинки можно назвать более, чем привлекательной и, хотя официально о планах по релизу устройства в Европе ZTE пока ещё не объявляла, мы надеемся, что купить смартфон можно будет и в этом регионе, возможно даже в России, ведь, мы уверены, немало наших читателей бы не отказалось приобрести мощный и в меру компактный по нынешним меркам коммуникатор.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 783
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.