Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok13-07-2013, 09:51
Google потратит 500 миллионов долларов на рекламу Moto X

Как показывает практика, даже самый замечательный и достойный девайс не будет иметь успеха на рынке без должной рекламной поддержки, поэтому в Google решили не скупиться и потратить немалые деньги на продвижение нового смартфона Moto X от компании Motorola.

По информации издания The Wall Street Journal, Google приняла решение «позволить» Motorola вложить 500 миллионов долларов в рекламу своего нового девайса, при этом аппарат, конечно же, в обязательном порядке будет дополнительно бесплатно продвигаться и посредством Google Play Store, а также других сервисов компании.


Пока до конца не известно, насколько широко грядущий девайс будет представлен по всему миру. Совершенно очевидно, что новинка появится в ассортименте всех ведущих североамериканских сотовых операторов, а также в Европе, а вот о появлении смартфона Moto X в Азии пока ничего не известно.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 975
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.