Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok13-07-2013, 09:18
По информации, которая сегодня была получена из различных азиатских источников, уже в конце этого месяца на Тайване может выйти в продажу планшет Google Nexus 7 второго поколения. Более того, сообщается цена и даже характеристики устройства с кодовым именем ASUS K009, которое, по многочисленным ранним слухам, и должно в итоге оказаться новым Nexus 7. Что интересно, сведения о начинке девайса во многом совпадают с теми, которые сообщил сотрудник производителя в самом начале июля.
Слухи: новый Google Nexus 7 будет представлен в конце июля

А именно, говорится, что Nexus 7 второго поколения получит процессор Qualcomm Snapdragon APQ8064, фактически, Snapdragon S4, как утверждал работник, но в противоречие предыдущим слухам о чипе Snapdragon 600, 2 ГБ оперативной памяти, 16 или 32 ГБ внутренней памяти, основную 5-мегапиксельную основную камеру, 1,2-мегапиксельную фронтальную камеру, поддержку GSM, WCDMA и LTE, Wi-Fi 802.11a/b/g/n, Bluetooth, NFC и аккумулятор ёмкостью 3950 мАч. При этом почему-то нет ни слова о дисплее (сказано только, что будет использоваться жидкокристаллическая панель от JDI), но, по предыдущим сведениям, планшет должен получить 7-дюймовый экран с разрешением 1980 х 1200 пикселей.

Стоимость версии с 16 ГБ внутренней памяти и поддержкой LTE должна составить 229 долларов, в то время как за модель на 32 ГБ придётся выложить уже 299 долларов, но, опять же, с поддержкой LTE сетей 4 поколения. Как видите, цену Google Nexus 7 второго поколения от ASUS вовсе нельзя назвать высокой и она вполне сопоставима со стоимостью оригинальных планшетов.

К сожалению, этим слухам пока нет никаких более-менее достоверных подтверждений, но, если они не ошиблись хотя бы в дате анонса и новый Nexus 7 действительно будет представлен в ближайшие пару недель, мы уже совсем скоро узнаем все официальные подробности об этом устройстве и, надеемся, операционке Android 4.3 Jelly Bean, релиз которой должен произойти одновременно с планшетом.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 863
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.