Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok12-07-2013, 09:18
После ряда отсрочек Samsung вот-вот выпустит долгожданное обновление Android 4.2.2. Jelly Bean для народного любимца Samsung Galaxy S3. Оно появится в этом июле и в определенном смысле превратит его в Galaxy S4 - возможно, с целью промо-акции для массовой миграции пользователей с "тройки" на "четверку".
Обновление наделит Galaxy S3 некоторыми эксклюзивными функциями его последователя - Smart Scroll и Smart Pause, - расширит возможности камеры, S-Voice и голосового управления и изменит визуальное решение блокировки экрана.
С новой прошивкой на смартфонах Samsung Galaxy S3 также появится последняя версия пользовательского интерфейса Nature UX от Samsung TouchWiz.
Обновление до Android 4.2.2. превратит Samsung Galaxy S3 в S4

Прошивка из серии "Сделай сам" уже появлялась в интернете месяц назад и тестировалась в редакции AndroidPIT.ru. Если очень любопытно, можете и сами попробовать установить и поиграться с обновкой.

Впрочем, с каждой последующей версии Galaxy S3 расширяет количество функций и возможностей. Возможно, стоит набраться терпения и дождаться доработанной версии Jelly Bean 4.2.2., тем более июль уже в разгаре
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1798
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.