Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok2-07-2013, 08:49
Недавно анонсированный самый тонкий в мире Huawei Ascend P6 не долго оставался рекордсменом по толщине корпуса. Стильный флагман китайской компании догнали и перегнали те же китайские коллеги, но из компании Umeox, создав смартфон X5 с толщиной всего 5,6 мм!
Официального анонса устройства ещё не было, но ряд утечек (в том числе и на официальном сайте компании) не даёт усомниться в его существовании. В этом также не дадут усомниться и живые фотографии смартфона, размещённые на портале gizchina.com в большом количестве. Спецификации X5, правда, несколько проще, чем у P6, но также весьма интересны. Umeox X5 получил OLED-экран с диагональю 4" и разрешением 640х360 точек, двухъядерный 1 ГГц процессор MT6572 (A7, 28 нм, новинка от MTK), 512 Мб (или 1 Гб) оперативной памяти, 4 Гб внутренней памяти с поддержкой microSD-карт до 32 Гб, фронтальную и основную 5-Мп камеры, аккумулятор на 1400 мАч (вкупе с OLED-экраном и эффективным процессором вопрос нехватки заряда остро стоять не должен). Размеры смартфона составляют 120 x 60 x 5.6 мм, операционная система - Android 4.2.2. Сроки выхода на рынок и цена пока неизвестны.
Umeox X5 стал самым тонким в мире смартфоном

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1536
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.