Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok13-06-2013, 16:46
Galaxy S4, новейший флагманский Android-смартфон от южнокорейского производителя мобильных (и не только) устройств Samsung, оказывается не такой уж и хрупкий, как многие считают. И компания Samsung это доказала, выложив в Сеть видео с производственными стресс-тестами этого устройства.


Аппарат не только успешно прошел обычный тест на падение, его били, топили, подавали разряд статического электричества, полностью покрывали пылью и даже жарили. Во всех тестах устройство показало себя достойно. Но, надеюсь, не стоить напоминать вам, что подобные тесты не следуют специально проводить в домашних условиях?

«Samsung Tomorrow TV подготовило видео стресс-тестов Galaxy S4, в котором включены испытания на падение, прочность, водонепроницаемость и многие другие показатели. Тесты доказали, что Galaxy S4 это не просто спутник жизни пользователя, но и сильный, прочный смартфон для вашей ежедневной активности», — пишет Samsung в описании видео.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1545
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.