Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok8-06-2013, 21:24
С тех пор как в середине мая мы узнали об откладывании релиза смартпэдов компании Samsung среднего сегмента, Galaxy Mega 5.8 и Galaxy Mega 6.3, об этих устройствах мы ничего не слышали. Но, похоже, что по крайне мере одно из них уже можно купить в США и Великобритании - речь о большем из двух девайсов, Samsung Galaxy Mega 6.3.
Samsung Galaxy Mega 6.3 доступен у некоторых ритейлеров

Онлайн-магазин Expansys предлагает купить коммуникатор в США за 595 долларов - не такая уж и маленькая цена за девайс, который не претендует на звание флагманского, особенно по американским меркам. Впрочем, покупателям из Великобритании придётся выложить за смартфон ещё больше - ритейлер Unlocked Mobiles оценил новинку в 498,97 фунтов стерлингов включая налоги, что примерно означает 777 долларов. Samsung Galaxy Mega 6.3 начал появляться в каталогах и других магазинов, но в большинстве из них он недоступен для покупки. При этом вопрос, стоит ли брать Galaxy Mega 6.3 за такую цену сейчас или стоит дождаться полноценного флагманского Galaxy Note III с пером S-Pen, который должен выйти осенью, остаётся открытым.

Напоминаем, что смартпэд оснащается 6,3-дюймовым HD дисплеем (разрешение 1280 x 720 пикселей), двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,7 ГГц, 1,5 ГБ оперативной памяти, 8/16 ГБ внутренней памяти, 8-мегапиксельной основной камерой и Android 4.2 Jelly Bean в качестве операционной системы.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1241
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.