Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok20-05-2013, 19:29
Защищённая версия смартфона Samsung Galaxy S 4 с приставкой Active в названии наконец-то показалась на реальных фотографиях после многочисленных утечек. Телефон полностью повторяет обычный Samsung Galaxy S 4 по характеристикам (кроме камеры), а вот его корпус и используемые материалы вызывают большой интерес.
Samsung Galaxy S 4 Active на фотографиях

Как можно видеть, смартфон имеет три механические кнопки под экраном и облачён в металлический (?) корпус с внушительными болтами, что роднит его с аппаратами семейства Galaxy Xcover. Сообщается, что телефон получит четырёхъядерный 1,9-ГГц процессор Snapdragon 600, графический ускоритель Adreno 320 и 5" Full HD-экран с технологией AMOLED. Камера здесь, увы, не как в обычном SGS4 (13-Мп Exmor RS), а 8 Мп, так что будет интересно посмотреть насколько она окажется хуже по качеству, если окажется. Анонс устройства, судя по всему, уже не за горами.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1086
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.