Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok27-04-2013, 15:35
Вчера в Китае была представлена китайская версия флагмана компании HTC, HTC One, а вернее, три его модификации: 802w, 802t и 802d. Все они обладают очень интересной особенностью: в том время, как международная модель девайса получила цельнометаллический корпус, китайские аппараты имеют съёмную заднюю крышку, под которой расположились два гнезда для SIM-карт и слот для карт памяти microSD. Наверное, многим при этом непонятно, каким образом можно отделить совершенно гладкую металлическую крышку от остального устройства? Ответ на этот вопрос был найден западными журналистами на пресс-конференции HTC.
Как оказалось, "ларчик" открывается очень просто: на том месте, где у международных моделей HTC One находится выдвижной слот для microSIM-карт, в представленном для Поднебесной варианте размещена специальная защёлка - достаточно потянуть её к торцу устройства - и крышка снята.
Как снять крышку с китайского HTC One?

Понятно, что такой корпус не может быть назван unibody (цельнометаллическим), но вице-президент HTC в Китае сказал, что каждая крышка, используемая в определённом устройстве, выточена из того же бруска алюминия, что и остальная часть корпуса в этом девайсе. Таким образом, если взять и поменять крышки между двумя одинаковыми на первый взгляд смартфонами, всё равно можно будет заметить несовпадение текстуры.

HTC One уже продаётся в Китае по цене 4888 юаней или около 790 долларов за версию с 32 ГБ внутренней памяти.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 2187
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.