Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok26-04-2013, 08:42
Слухи о коммуникаторе Oppo R809T появились уже пару недель назад: тогда утверждалось, что девайс получит толщину корпуса всего 6,13 миллиметров, что сделает его мировым рекордсменом по этому показателю. Нельзя сказать, хорошо или плохо, но этого не случилось. Смартфон действительно вышел очень тонким - 6,93 миллиметров, но до показателей текущего лидера в этой области, Alcatel Idol Touch Ultra, толщина которого составила 6,45 миллиметров, ему всё далеко.
Oppo официально представила тонкий смартфон Oppo R809T

Список ключевых характеристик коммуникатора свидетельствует о том, что это далеко не топовый аппарат, но его с уверенностью можно назвать более чем достойным. Что интересно, анонсирован Oppo R809T был в социальной сети Sina Weibo, китайском аналоге Twitter. Согласно сообщениям производителя, новинка оснащается 4,7-дюймовым HD дисплеем, 8-мегапиксельной основной камерой, фронтальной 2-мегапиксельной камерой в углом обзора в 88 градусов, четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц (точно не утверждается, но, скорее всего, это чипсет MediaTek MT6589), 1 ГБ оперативной памяти и Android 4.2 Jelly Bean в качестве операционной системы. Последний пункт выглядит даже несколько удивительно, ведь даже спустя несколько месяцев после релиза этой версии Android OS, "из коробки", кроме Nexus-девайсов, на ней работает пока только последний флагман компании Samsung - Galaxy S IV. Тем не менее, с Oppo не помешало бы брать пример некоторым другим крупным производителям, хотя бы в этом плане.

К сожалению, пока мы не знаем ни цены, ни даты выхода смартфона в продажу, но ходят слухи, что появиться в магазинах он может уже сегодня (как бы странно это не звучало). Что ж, если так, узнаем ближе к вечеру этого дня.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 483
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.