Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-04-2013, 06:59
Китайские производители планшетов продемонстрировали на недавно завершившейся в Гонконге выставке 2013 China Sourcing Fair: Electronics & Components свои продукты. Главной особенностью представленных планшетов стала их невысокая цена. По сравнению с именитыми производителями цены на продукцию менее известных компаний из Китая гораздо ниже.
Китайские производители снова опустили цены на бюджетные планшеты

Так, 7” планшеты начального уровня китайских производителей стоят 50 долларов США, более функциональные устройства с четырехъядерными процессорами и 3G стоят 100-110 долларов. Казалось бы, с такими низкими ценами у китайцев проблем быть не должно, однако на деле все иначе. Из-за жесточайшей конкуренции с другими производителями дешевых планшетов, которых в Китае хватает, небольшим компаниям живется непросто.

Поэтому они пытаются как-то выделиться на фоне конкурентов, например, выпуская игровые планшеты, способные запускать игры от PSP. Можно пойти и другим путем, например, как компания OTC, выпустившая совместно с China Mobile Multimedia Broadcasting (CMMB) планшет для просмотра ТВ-эфира. Другие производители представили устройства для нужд образования детей или специально для развлечений на борту самолета.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 472
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.