Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok17-04-2013, 08:46
Планшетный компьютер Rolsen RTB 8.4Q JET демонстрирует высокую производительность, причина тому – мощный четырехъядерный процессор Samsung Exynos 4412. Он подходит для любого спектра работ, веб-серфинга, чтения электронных книг, просмотра видео в формате HD, а также запуска самых современных 3D игр, а аппаратная составляющая и тонкий корпус планшета Rolsen RTB 8.4Q JET обеспечат удобство при работе с цифровым контентом и мультимедиа.
Планшет оснащен 8-дюймовым IPS LCD-экраном с разрешением 1024х768 (4:3), обеспечивающим реалистичную цветопередачу и широкий угол обзора. Экран достаточно большой и вполне может быть использован в качестве портативного проигрывателя для регулярного просмотра видео. Поверхность экрана покрыта стеклом, сам экран выполнен по технологии «мультитач», и легко распознает одновременно до пяти касаний. Благодаря IPS-технологии экран передает полную глубину цвета RGB и гарантирует быстрой отклик.

Задняя часть корпуса выполнена из алюминия серебристо-жемчужного цвета и украшена лазерной гравировкой.
Rolsen RTB 8.4Q JET – планшет с четырехъядерным процессором

В планшет встроен литий-ионный аккумулятор, емкость которого составляет 5500 мАч. Оперативной памяти в планшете 1 Гб, а встроенный накопитель имеет объем 16 Гб. Также имеется возможность увеличения объема памяти с помощью MicroSD-карты (до 32 Гб). Наличие в устройстве Bluetooth последней версии позволяет пользователю осуществлять мгновенный обмен данными между устройствами. А Wi-Fi (b/g/n) и встроенный браузер планшета обеспечат доступ к мобильной почте и серфинг в сети Интернет.

Планшет совместим с большинством внешних модемов 3G. Подключение осуществляется с помощью OTG-кабеля, который входит в комплект.

В устройство встроены 2 камеры, что позволит делать снимки и общаться в видео-чатах с друзьями.С помощью встроенной оболочки для чтения электронных книг Cool- Reader планшет позволяет читать журналы, учебники и электронные книги поддерживаемых форматов. Также поддерживается просмотр приложений Office - Word, Excel, PowerPoint, Text и PDF.

Габариты устройства 207х159х10,5 мм. В комплект поставки включен защитный кожаный чехол, трансформирующийся в удобную подставку для просмотра видео.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 813
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.