Последние комментарии:
рейтингДобавил: HeroCraft11-04-2013, 16:26
DiabloGeek – это бескомпромиссное истребление врагов ради благой цели – спасения любимой. Придется показать чудовищам, что даже в самые жуткие времена найдется герой, способный вырезать всю нечисть, стоящую на его пути.
Действие игры разворачивается в темном и мрачном фантастическом мире. Разозлившийся варвар действует без изысков – атакует только по прямой, передвигаясь от трупа к трупу.
Иногда придется поразмыслить, кого из врагов зарубить первым. Неверное решение, и герой закончит свой путь в желудке демона. Правильное решение, и герой попадет в компанию лучших убийц, а его имя узнает весь мир.
Diablo Geek – это 20 уровней с атмосферной 2D-графикой и простым управлением. Почитатели темного фэнтези легко узнают знакомый антураж и смогут поделиться своими победами и достижениями в социальных сетях.

Diablo Geek. Бесплатная головоломка в стиле Dark Fantasy.

Diablo Geek. Бесплатная головоломка в стиле Dark Fantasy.


- мрачный фантастический мир
- 20 насыщенных уровней
- уникальная механика головоломки с элементами боя
- множество ужасных монстров
- интеграция с социальными сетями
- простое и понятное управление

Следите за нами на Twitter: http://twitter.com/herocraft
Присоединяйтесь к нашей группе вконтакте: http://vk.com/herocraft
Оцените наши игры на Facebook: http://www.facebook.com/herocraft.games
Посмотрите видео и игровые трейлеры на Youtube: http://youtube.com/herocraft
Ответов: 0 | Просмотров: 1042
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.